El anuncio Volvo S80 berlina en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Vendido
1/13
Marca:
Volvo
Modelo:
S80
Tipo:
berlina
Año de fabricación:
2007
Primera matriculación:
2006-12-01
Kilometraje:
209.920 km
Capacidad de carga:
490 kg
Peso neto:
1.660 kg
Peso bruto:
2.150 kg
Ubicación:
Suecia Gothenburg6617 km de usted
Fecha de publicación:
2 sept 2024
Id. de stock del vendedor:
7215676
Subasta:
1
Fecha de ejecución:
2024-08-30 06:00
Fecha de finalización:
2024-09-04 21:50
Descripción
Dimensiones totales:
4,85 m × 1,9 m × 1,5 m
Motor
Potencia:
238 Hp (175 kW)
Combustible:
eléctrico
Caja de cambios
Tipo:
automático
Cabina
Aire acondicionado:
Climatizador:
Control de crucero:
Asiento con calefacción:
Radio de coche:
Elevalunas electrico:
Espejos regulables electrónicamente:
Equipo adicional
PTO:
Estado
Estado:
usados
Inspección técnica válida hasta:
2024-11-30
Información adicional
Color:
gris
NOTE! DURING THE CURRENT CORONA-SITUATION: Kvdpro.com can help you arrange transport to the nearest Swedish port. Email customer service on info@kvdpro.com to book transport.
Vibrerar vid inbromsning. Handbromslampan lyser
EXTERIOR:
Vindruta sliten. Stenskott vindruta utanför synfält. Små sprickor i blinkersglas på vänster/höger sida, Flertal lackskador, bucklor, stenskott och repor. Fåtal rostangrepp,
INTERIOR:
Invändigt några repor, fläckar och märken.
ENGINE AND GEARBOX:
Oljeläckage, mindre, ej lokaliserat. Mindre oljeläckage
TECHNOLOGY AND EQUIPMENT:
Vibrationer i ratten. Strålkastarglas slitna. Drivaxel vänster, inre damask skadad.
Previous owners: 1
License number: JHD575
Manufacture month: listopad 2006
Service history: Service utförd vid följande mil: 20969 senast 2024-08-21
Service book: Loose papers
Number of keys: 1
Finish: Metallic
Textile: Full leather
New car warranty: Not examined
Collision warranty: Not examined
Tax fee (yearly): 3066 SEK
Max pull weight: 1 350 kg
CO2-emission (petrol): 234 g/km
Tax weight: 1 660 kg
Max trailer weight: 1 800 kg
Sold in sweden: Yes
Exportable: Yes
Deductible VAT: No
3.2
2007
Assistanssystem
Auto hold
AUX-ingång
Bluetooth
Dödavinkelvarnare
Elstol med minnesfunktion förarplats
Elstol passagerarplats
Motorvärmare
start/stop-function
Sätesvärme bak
USB-ingång
Xenon-ljus
PercentIconNO deductible VAT