El anuncio Peugeot 308 hatchback en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Vendido
1/18
Marca:
Peugeot
Modelo:
308
Tipo:
hatchback
Año de fabricación:
2013
Primera matriculación:
2014-06-10
Kilometraje:
118.170 km
Capacidad de carga:
395 kg
Peso neto:
1.375 kg
Peso bruto:
1.770 kg
Ubicación:
Suecia Gothenburg6617 km de usted
Fecha de publicación:
20 ago 2024
Id. de stock del vendedor:
7213671
Subasta:
1
Fecha de ejecución:
2024-09-10 17:22
Fecha de finalización:
2024-09-12 21:32
Descripción
Dimensiones totales:
4,253 m × 1,804 m × 1,472 m
Motor
Potencia:
125 Hp (92 kW)
Combustible:
eléctrico
Caja de cambios
Tipo:
manual
Ejes
Ejes:
2
Cabina
Airbag:
Aire acondicionado:
Climatizador:
Control de crucero:
Navegación:
Asiento con calefacción:
Radio de coche:
Control de crucero (tempomat):
Elevalunas electrico:
Espejos regulables electrónicamente:
Techo solar:
Equipo adicional
PTO:
Estado
Estado:
usados
Inspección técnica válida hasta:
2025-10-31
Información adicional
Color:
gris
NOTE! DURING THE CURRENT CORONA-SITUATION: Kvdpro.com can help you arrange transport to the nearest Swedish port. Email customer service on info@kvdpro.com to book transport.
Stenskott vindruta i synfält. Fåtal lackskador, Flertal stenskott, dörruppslag och repor. Alla fyra dörrar kärvar.
Bilen har ingrod smuts i lacken. Dimljus höger fram matt .
INTERIOR:
Invändigt fåtal repor, fläckar och märken. Flertal repor på ratten.
ENGINE AND GEARBOX:
Spolarvätskebehållare, Lock skadat/saknas.
TECHNOLOGY AND EQUIPMENT:
Servicelampa lyser. Torkarblad bak utslitet. Gardin till panorama tak kärvar.
Previous owners: 5
License number: AYJ145
Manufacture month: jaanuar 2014
Service history: Service utförd vid följande mil: 1640, 2623, 3525, 4330, 6462, 8782, 10172, 11494 senast 2023-10-03
Service book: Yes
Number of keys: 2
Finish: Metallic
Textile: Textile
New car warranty: Not examined
Collision warranty: Not examined
Tax fee (yearly): 756 SEK
Max pull weight: 1 730 kg
CO2-emission (petrol): 129 g/km
Tax weight: 1 370 kg
Max trailer weight: 1 400 kg
Sold in sweden: Yes
Exportable: Yes
Deductible VAT: No
1.6 Turbo
2013
Regnsensor
AUX-ingång
Urkopplingsbar passagerarairbag
USB-ingång
Panoramatak
PercentIconNO deductible VAT