Autoline » Subastas de venta de remolques » Subastas de venta de remolques porta maquinaria » TTS FLR 808 ANW 51 remolque porta maquinaria »
El anuncio TTS FLR 808 ANW 51 remolque porta maquinaria en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Gourdon PE 20 GP remolque porta maquinaria Gourdon PE 20 GP 2.400 € Remolque porta maquinaria 1.500 kg 600 kg Francia, Marmande
TTS FLR  808 ANW 51 remolque porta maquinaria
Vendido
TTS FLR  808 ANW 51 remolque porta maquinaria imagen 2
TTS FLR  808 ANW 51 remolque porta maquinaria imagen 3
TTS FLR  808 ANW 51 remolque porta maquinaria imagen 4
TTS FLR  808 ANW 51 remolque porta maquinaria imagen 5
TTS FLR  808 ANW 51 remolque porta maquinaria imagen 6
TTS FLR  808 ANW 51 remolque porta maquinaria imagen 7
TTS FLR  808 ANW 51 remolque porta maquinaria imagen 8
TTS FLR  808 ANW 51 remolque porta maquinaria imagen 9
TTS FLR  808 ANW 51 remolque porta maquinaria imagen 10
TTS FLR  808 ANW 51 remolque porta maquinaria imagen 11
TTS FLR  808 ANW 51 remolque porta maquinaria imagen 12
TTS FLR  808 ANW 51 remolque porta maquinaria imagen 13
TTS FLR  808 ANW 51 remolque porta maquinaria imagen 14
TTS FLR  808 ANW 51 remolque porta maquinaria imagen 15
1/15
Ubicación:  Francia
Fecha de publicación:  más de 1 mes
Id. de stock del vendedor:  308099
Subasta:  1
Fecha de ejecución:  2024-09-02 15:00
Fecha de finalización:  2024-09-16 13:12
Ejes
Ejes:  1
Estado
Estado:  usados
Información adicional
Color:  gris

Información adicional — TTS FLR 808 ANW 51 remolque porta maquinaria

Francés
IMPORTANT: NON FONCTIONNELLE - CHASSIS A RESTAURER - VENDUE SANS BATTERIE - ATTENTION LE DERNIER ENCHERISSEUR EST OBLIGATOIREMENT L'ACHETEUR ET PAYEUR. LA FACTURE ET L'ACTE DE CESSION SERONT OBLIGATOIREMENT ETABLIS AU NOM DE L'ENCHERISSEUR. VENDU EN L'ETAT - Les objets sont vendus en l'état. Une fois la vente conclue, aucune réclamation ne sera prise en compte. L'absence d'indication d'usures, d'accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description de l'objet ne veut pas dire que celui-ci ne comporte pas de défaut. Toute personne intéressée peut juger de l'état de l'objet en demandant une visite
Etat général: Remorque roulante mais non fonctionnelle. Soudure à refaire sur la structure (voir dernière photo). Vendue sans batterie
DE SIGNALISATION LUMINEUSE
Remolques porta maquinaria
Resultados de la búsqueda: 671 anuncios
Mostrar
Suscribirse