El anuncio Randex XD85E remolque volquete en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Humus 9T remolque volquete Humus 9T 2.274 € Remolque volquete 2014 Suecia, Karlstad
Randex XD85E remolque volquete
Vendido
Randex XD85E remolque volquete imagen 2
Randex XD85E remolque volquete imagen 3
Randex XD85E remolque volquete imagen 4
Randex XD85E remolque volquete imagen 5
Randex XD85E remolque volquete imagen 6
Randex XD85E remolque volquete imagen 7
Randex XD85E remolque volquete imagen 8
Randex XD85E remolque volquete imagen 9
Randex XD85E remolque volquete imagen 10
Randex XD85E remolque volquete imagen 11
Randex XD85E remolque volquete imagen 12
Randex XD85E remolque volquete imagen 13
Randex XD85E remolque volquete imagen 14
Randex XD85E remolque volquete imagen 15
Randex XD85E remolque volquete imagen 16
Randex XD85E remolque volquete imagen 17
Randex XD85E remolque volquete imagen 18
Randex XD85E remolque volquete imagen 19
Randex XD85E remolque volquete imagen 20
Randex XD85E remolque volquete imagen 21
Randex XD85E remolque volquete imagen 22
Randex XD85E remolque volquete imagen 23
Randex XD85E remolque volquete imagen 24
Randex XD85E remolque volquete imagen 25
Randex XD85E remolque volquete imagen 26
Randex XD85E remolque volquete imagen 27
Randex XD85E remolque volquete imagen 28
Randex XD85E remolque volquete imagen 29
Randex XD85E remolque volquete imagen 30
Randex XD85E remolque volquete imagen 31
Randex XD85E remolque volquete imagen 32
Randex XD85E remolque volquete imagen 33
1/33
Marca:  Randex
Modelo:  XD85E
Año de fabricación:  2013
Capacidad de carga:  8.500 kg
Peso bruto:  11.000 kg
Ubicación:  Suecia Karlstad6609 km de usted
Fecha de publicación:  16 ago 2024
Id. de stock del vendedor:  2081316
Subasta:  1
Fecha de finalización:  2024-08-21 13:50
Descripción
Dimensiones totales:  longitud - 4 m, anchura - 2,2 m
Ejes
Ejes:  2
Tipo de neumático:  400/60-15.5
Estado
Estado:  usados
Información adicional
Color:  negro

Información adicional — Randex XD85E remolque volquete

Sueco
Information om användning:Objektet har brukats fram till auktionsstartInformation från nuvarande ägare:Begagnad, inga kända felKända anmärkningar och fel:Slitage och bucklor enligt bilder
Drag: Ögla
Däck: 400/60-15.5
Övriga mått: Flakmått 4x2,2m
Randex remolques volquetes
Resultados de la búsqueda: 1 anuncio
Mostrar
Suscribirse