Invertec XBD140/24SS inversor de corriente para Scania camión
PDF
precio a consultar
Contacte con el vendedor
Llámame Ahora
Invertec XBD140/24SS inversor de corriente para Scania camión - Autoline
1/1
Solicitar fotos adicionales
PDF
Precio:
a consultar
Consulte el precio
Notificarme cuando cambie el precio
Contacte con el vendedor
Ubicación: Rumanía Cristesti8017 km to "United States/Columbus"
Fecha de publicación: más de 1 mes
Id. de Autoline: LE41892
Estado
Estado: usados
Servicios adicionales
Información adicional — Invertec XBD140/24SS inversor de corriente para Scania camión
marca vehiculului: Invertec
Curent: 1.0A Max
Certificări: CE, E1
Dimensiuni: aproximativ 17cm lungime
puterea motorului: 36W
Driver pentru iluminat interior Scania Invertec XBD140/24SS
Made in England
Importante
Consejos de compra
Consejos de seguridad
Verificación del vendedor
Comprobación de precios
No compre productos cuyo precio diste mucho del precio medio de equipos similares.
Prepago dudoso
Hay varios tipos de fraude, que detallamos:
  • Transferencia de prepago a la tarjeta
  • Transferencia a una cuenta «fiduciaria»
  • Dicha solicitud debe alarmarle, ya que en la mayoría de los casos se trata de fraudes.
  • Transferencia a una cuenta de una empresa con un nombre similar
  • Sustitución de sus propios datos en la factura de una empresa real
¿Detectó algún fraude?
Infórmenos de lo sucedido
Consejos de seguridad
Anuncios similares
XBD140/24SS inversor de corriente para Scania camión
Precio a consultar
Inversor de corriente
Rumanía, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
2 años en Autoline
Convertor de Tensiune Mascon Type 7413 24VDC/12VDC pentru inversor de corriente para Scania camión